Vertex 23430CD Replica Piston Kit

★★★★★ 4.3 31 Bewertungen

€34.80
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von readytopress.bigdaddystitches.com
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€34.80
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 23.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von readytopress.bigdaddystitches.com
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 234008123 Erscheinungsdatum 2026/06/27 Listenpreis €34.80 Modellnummer 234008123
Kategorie

Verify the part fits before purchasing Specs:Description: Cast Replica Piston KitCompression Ratio: STDCylinder Bore: 45.000Piston Diam: 44.970Displacement: 65.000Notes: Cast Replica Piston Kit. Includes (Piston, Ring Set, Wrist Pin, & Circlips).Replaces OEM Numbers:KTM: 46230007000IIFits:Husqvarna TC 65 2017-2020KTM 65 SX 2009-2020, 65 XC 2009

  • Specs: Description: Cast Replica Piston Kit, Compression Ratio: STD, Cylinder Bore: 45.000, Piston Diam: 44.970, Displacement: 65.000, Notes: Cast Replica Piston Kit. Includes (Piston, Ring Set, Wrist Pin, & Circlips).
ASIN B0036GK6IG
Department unisex-adult
Item Weight 3.68 ounces
Manufacturer Vertex
Item model number 23430CD
Product Dimensions 3.5 x 2.5 x 2.5 inches
Is Discontinued By Manufacturer No

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.3 von 5
★★★★★
31 Bewertungen | 13 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
80% (25)
4 Sterne
6% (2)
3 Sterne
3% (1)
2 Sterne
1% (0)
1 Stern
10% (3)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.